8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

"Авто-Альянс" помогает детям

15.07.2020

Компания "Авто-Альянс" уже на протяжение многих лет не прекращает оказывать помощь детям в детских домах на территории России.

Для организации быть лидером рынка — это не только сотрудничать с большим количеством клиентов, поддерживать широкие скаладские запасы или предлагать доступные цены. Лидерство — это еще и повышенная ответсвенность, в том числе социальная ответсвенность организации перед собственными сотрудниками и окружающими. "Авто-Альянс" уже много лет регулярно оказывает помощь детям в детских домах на территории разных регионов России.

Корпоративный "Фонд помощи детям" организован усилиями кадровой службы компании и в него входят большинство сотрудников "Авто-Альянса". Благодаря фонду помощи собираются средства, необходимые для адерсной помощи детям со сложными заболеваниями, поддержки детских домов, и детей, оставшихся без родительского тепла.

В текущем году компания постаралась сделать немного лучше жизнь воспитанников детских домов из Подольска, Гусь-Хрустального, Давлеканово, Павловска и нескольких ребят из Москвы и Екатеринбурга.



Для воспитанников Подольского специализированного дома ребенка приобрели детскую обувь для мальчиков и девочек.



Набор спортивного инвентаря (обручи, конусы, дуги, коврики и т.п.) для проведения физических занятий передали воспитанникам специализированного дома ребенка из Гусь-Хрустального.



МБОУ лицей №4 (Башкортостан), в котором обучаются 180 детей из многодетных семей, 95 детей с ограниченными возможностями здоровья, 13 детей инвалидов, получил от фонда новый учебный комплекс Автогородок: светофор, дорожные знаки, макет перекрестка с разметкой и пешеходными переходами.



Для дома-интерната №4, в котором обучаются дети с отклонениями в умственном развитии (г. Павловск) фонд оказал помощь в приобретении средств гигиены: детские шампуни, мыло, туалетная бумага, салфетки и т.п..




Вова, мальчик 3 лет из Москвы, получил адресную помощь. У малыша с рождения много диагнозов, с которыми ему приходится бороться. Последним из них стала двусторонняя сенсоневральная глухота. Фонд помог с оплатой системы кохлеарной имплантации, операция запланирована на 17 марта 2020 года.



Маше, 4-месячной девочке из Москвы со спинальной мышечной атрофией (тяжелой формой редкого генетического заболевания), фонд передал средства на покупку препарата, одна инъекция которого способна остановить болезнь и вернуть способность двигаться малышке. Очень надеемся, что сбор средств скоро будет закрыт и малышка получит препарат!



Анечке, 4-месячной девочке из Екатеринбурга со спинальной мышечной атрофией, в январе также помогли со сбором средств на покупку необходимого препарата для остановки болезни.




Все сотрудники компании, участвующие в "Фонде помощи детям" делают это от чистого сердца и им вдвойне приятно получать слова благодарности от родителей деток, воспитанников и воспитателей.



Другие новости

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.