Диплом ОАО "МАЗ" по итогам 2010 года

Диплом лучшего дилера ОАО МАЗ по продаже запчастей в РФ по итогам 2010 года

Диплом лучшего дилера ОАО МАЗ по продаже запчастей в РФ по итогам 2010 года

Скачать
(PDF)

По итогам 2010 года компания "Авто-Альянс" стала лучшим дилеров ОАО "МАЗ" по реализации запасных частей МАЗ на территории Российской Федерации.

Результаты работы в 2010 году были высоко оценены руководством завода и весной 2011 года "Авто-Альянсу" был вручен памятный Диплом I степени, подтверждающий звание лучшего дилера.

Стоит отметить, что благодаря грамотной и успешной работе с партнерами, компании "Авто-Альянсу" удалось существенно увеличить объемы продаж запасных частей оригинального производства ОАО "МАЗ". Заняв первое место по объему выборки запасных частей, "Авто-Альянс" опережает по этому показателю других заводских дилеров на десятки процентов. Размеры складских комплексов позволяют компании держать на складах очень широкий ассортимент заводской продукции и выполнять заказы клиентов в короткие строки.

Кроме широкого ассортимента запчастей, "Авто-Альянс" поддерживает в наличии большой выбор кабин и рам для автомашин МАЗ. В программе продаж присутствуют и все остальные необходимые комплектующие для этих автомобилей, начиная от автоэлектрики и заканчивая двигателями ЯМЗ. Все это многообразие запасных частей и агрегатов представлено в оптовой и розничной продаже в компании.


Динамика продаж запасных частей ОАО "МАЗ" в 2009-2010 годах
Динамика продаж запчастей МАЗ за 2009-2010 годы

18.05.2011

Другие свидетельства МАЗ